Листая Фронтовой Альбом

25 апреля 2024 г.
Листая Фронтовой Альбом. . . . . . . . . . . .
Листая Фронтовой Альбом.
.

25 апреля 2024 г. в нашем детском саду в рамках постоянно действующего семинара Омской епархии для педагогов-воспитателей дошкольных образовательных организаций состоялось музыкально-познавательное мероприятие "Листая Фронтовой альбом", посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом. Это праздник, который нельзя забывать, о нём просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Эта дата наполнена особым смыслом.

Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.

Мы не забудем ваш подвиг и подвиг тех, кто не вернулся домой, ценой собственной жизни сохранив мир для будущих поколений.

На этой странице